(Город Казань KZN.RU, 17 ноября). В Татарстане и его столице в ближайшие дни сохранится морозная погода. Так, в целом по республике температуры в ночные часы составят 4-9, в восточных районах до 13 градусов ниже нуля. Максимальная температура воздуха днем составит минус 3-8 градусов. Погода будет облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Ветер прогнозируется юго-восточный, умеренный.

В Казани 18 ноября осадков не ожидается. Ночные температуры составят 6-9 градусов мороза, дневные – 4-6 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В четверг, 19 ноября погода в республике ожидается облачная, с прояснениями. Ночью без осадков. Днем местами пройдет небольшой и умеренный снег, метель. Ветер юго-восточный 6-11, утром, днем местами порывами до 16 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составит 5-10, в восточных районах до 15 градусов мороза; максимальная температура воздуха днем 1-6, в восточных районах до 10 градусов ниже нуля. На дорогах местами гололедица.

(А)

Фото с сайта womanlenta.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий