В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство местной жительницы

8 декабря 2015 года в городе Набережные Челны неизвестный преступник совершил нападение на продавца киоска автомасел. В настоящее время 39-летняя женщина, которой нанесено несколько десятков колото-резаных ранений ножом находится в реанимации. По данному факту в третьем отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в районе 23 часов неустановленный мужчина постучал в окно киоска и сообщил потерпевшей, что хочет продать старый аккумулятор. Однако войдя в помещение, стал наносить потерпевшей беспорядочные удары по различным частям тела. Похитив мобильный телефон и дневную выручку, размер которой мог составлять около 10 тыс. рублей, нападавший скрылся.

После этого женщина нажала на кнопку экстренного вызова охраны, и потеряла сознание. Прибывшие на место сотрудники частного охранного предприятия вызвали медиков,  которые доставили ее в больницу.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий