(Город Казань KZN.RU, 25 ноября). 24 ноября в Казани было зарегистрировано три наезда на пешеходов: во всех трех случаях водители автомобилей не уступили дорогу на пешеходном переходе. Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести, 77-летняя женщина скончалась в больнице.

Днем в Авиастроительном районе 62-летний водитель «Оки» сбил 77-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленинградская. Пенсионерка получила тяжелые травмы, от которых скончалась в больнице.

Еще два ДТП произошли утром и вечером в Приволжском районе. На регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Мавлютова и Парина 49-летняя женщина-водитель за рулем «Suzuki SX4» сбила 19-летнюю студентку: пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы. На улице Техническая 51-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 21-летнюю студентку. Пострадавшая получила серьезные травмы: перелом ноги, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

Всего за прошедшие сутки в Казани было совершенно 211 ДТП, из них 3 с пострадавшими, 1 человек погиб. Пресс-служба ГИБДД Казани также сообщает, что 791 водитель и 248 пешеходов были привлечены к ответственности за нарушение Правил дорожного движения, 5 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фото с сайта www.theinsider.ua

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий