(Город Казань KZN.RU, 16 октября). В Кировском районе Казани вчера вечером произошло серьезное ДТП: 51-летняя автоледи за рулем «Porsche Cayenne» врезалась в автомобиль «Lada» 14-ой модели на перекрестке улиц Набережная и Боевая. От удара автомобиль, за рулем которого находился 23-летний парень, отбросило на встречный «Камаз». Водителя госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Спасти его не удалось – в 21.20 от полученных травм молодой человек скончался.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Казани, женщина, находившаяся за рулем «Porsche Cayenne» не выполнила требование дорожного знака «Уступите дорогу», в результате чего и произошло столкновение.

Всего за прошедшие сутки в Казани произошло 205 ДТП, из них 5 ДТП с пострадавшими – 1 наезд на пешехода, 3 столкновения автотранспорта, 1 наезд на препятствие. В результате ДТП 1 водитель погиб и еще 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадали 2 водителя, 1 пассажир и 1 пешеход, сообщает пресс-служба ГИБДД Казани.

(З)

Фото с сайта: www.nyaski.ru.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий