В Республике Татарстан местный житель обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, в отношении падчерицы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Владимира Еремина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности Еремин в июне 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затащил падчерицу 2005 г.р. в туалет, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, 21 сентября 2015 года, также в состоянии алкогольного опьянения, он насильно препроводил ребенка в туалет, ударил ее кулаком по спине, схватил за волосы и понуждал к совершению действий сексуального характера. В этот момент домой пришла мать потерпевшей, которая застала обвиняемого за совершением преступления, после чего обратилась в правоохранительные органы.

От дачи показаний Еремин отказался, сославшись на ст. 51 Конституции Российской Федерации. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий