(Город Казань KZN.RU, 16 ноября).В Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова 2 декабря стартует новый проект – «Музыка для вас». Концерты молодых музыкантов состоятся на необычных площадках города – в казанских моллах.

Горожане и гости столицы Татарстана смогут совместить приятное с полезным: совершая покупки в крупных торговых центрах, можно будет услышать самые известные произведения классической, джазовой и даже народной музыки в исполнении молодых музыкантов и ансамблей.

Подобные проекты в формате «openair» проводятся музыкантами консерватории не в первый раз. Ранее музыканты исполняли оперу «Алтынчэч» Н.Жиганова в Казанском Кремле, мюзикл «Алтын Казан» Э.Низамова на Дне города у Центра семьи «Казан», проводили выступления на Вертолетном заводе, в музеях, медицинских центрах, школах города.

Первый концерт проекта «Музыка для вас» состоится 2 декабря на территории ТЦ «ЦУМ» в 17.00. Следующее выступление музыкантов запланировано на 4 декабря, состоится оно в ТЦ «Мега» в 18.00, сообщают организаторы.

С более подробной афишей всех выступлений можно ознакомиться на сайте консерватории.

(З)

Фото с сайта antipedagogika.com
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий