В Республике Татарстан местный житель обвиняется в убийстве матери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Анатолия Миронова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия,19 августа 2015 года в п.г.т. Аксубаево Миронов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался со своей матерью в связи с тем, что женщина часто употребляла спиртные напитки. После этого обвиняемый схватил потерпевшую за шею, приподнял и нанес несколько ударов коленом в грудь. В результате полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Миронов вину признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено с суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий