(Город Казань KZN.RU, 21 октября). В Татарстане готовят новое телевизионное шоу с участием легендарной команды КВН «Четыре татарина». Желающие попробовать свои силы и принять участие в съемках, могут пройти кастинг и, если повезет, стать участниками телевизионного проекта.

«Четыре татарина» - это известная команда КВН, которая стала своеобразным «знаком качества» для татарстанского юмора. Принимая участие в новом ТВ-шоу, кавээнщики стремятся не только вернуться на сцену, но и воспитать преемников среди молодежи.

«Мы надеемся, что благодаря шоу, которое объединит несколько поколений творческих людей, сможем развивать нашу культуру, воспитывать таланты, находить новых поклонников движения», - рассказал руководитель проекта «Четыре татарина» Андрей Кондратьев.

Желающие присоединиться к проекту, могут попробовать свои силы: в группах в соцсетях идет прием заявок от активных жителей республики. Им предстоит пройти через кастинг, который, по словам музыкального продюсера Антона Салакаева, будет включать в себя не только КВН или СТЭМ, но и выступление в оригинальном музыкальном формате.

Судить выступления будет жюри, в состав которого вошел редактор КВН Михаил Марфин. Он будет присутствовать на отборе участников будущего проекта, который состоится 26 октября.

Шоу «Четыре татарина» будет представлено публике уже 4 декабря. По словам организаторов, в нем примут участие все три состава команды, а также новички, отобранные жюри по итогам кастинга. 

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий