(Город Казань KZN.RU, 6 октября). 10 октября, в Казани пройдет караоке-марафон, в котором примут участие все желающие жители города. Они поборются за звание самого поющего города среди десяти мегаполисов страны и снимутся в финальной части фильма «Самый лучший день».

Казань стала одним из десяти городов страны, где пройдет общероссийская акция от создателей фильма «Самый лучший день». За звание самого поющего города поборются также Челябинск, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Ялта, Сочи, Калининград, Красноярск, Новосибирск. Участники караоке-марафона снимутся в клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который покажут в конце фильма.

Город, в котором на караоке-марафон соберется самое большое количество жителей, признают самым поющим, сообщают организаторы мероприятия. Именно город-победитель в декабре примет в гости Дмитрия Нагиева, который исполняет в фильме главную роль.

Блеснуть вокалом горожанам помогут известные исполнители Казани. Начнется караоке-марафон на площади у Татарского академического театра им.Г.Камала 10 октября в 14.00.

Фото с сайта: www.mediaboard.net.ua

(З)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий