В Марксе мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности местной жительницы, предстанет перед судом

Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 42-летнего жителя города  Маркса в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей). 

Следствием установлено, что в ночное время  26 мая  2015 года 42-летний мужчина  находился  в состоянии алкогольного опьянения в помещении одной из автомобильных станций технического обслуживания  города Маркса совместно с ранее знакомой ему 20-летней местной жительницей. После того как девушка собралась покинуть помещение, обвиняемый высказал в ее адрес угрозы применения насилия, нанес ей множественные удары руками по лицу и телу и совершил ее изнасилование.

 В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база и, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий