В Балаково местный житель подозревается в причинении смерти отцу

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения в квартире жилого дома в городе Балаково тела 71-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 02 августа 2015 года в вечернее время 40-летний мужчина находился в квартире по месту жительства своих родителей в состоянии алкогольного опьянения. В помещении кухни между ним и его отцом произошла ссора, причиной которой стали претензии старшего сына, высказанные в адрес отца, о хищении младшим братом у него денежных средств  в сумме 300 рублей. В ходе конфликта мужчина нанес своему отцу множественные удары руками и ногами по голове, лицу и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.  Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась сочетанная травма тела.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий