В Ртищево по факту смерти местного жителя после падения с балкона проводится доследственная проверка

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения на асфальтовом покрытии около многоэтажного жилого дома тела 25-летнего местного жителя проводится доследственная проверка.   

По предварительным данным, в ночное время  02 августа 2015 года, находясь в одной из квартир, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома в городе Ртищево, компания молодых людей распивала спиртные напитки. Один из парней, желая продемонстрировать свою физическую подготовку, вышел на балкон и попытался перелезть через металлическое ограждение, удерживаясь руками за декоративную деревянную решетку балкона. Деревянная конструкция не выдержала нагрузки и оторвалась, в результате чего 25-летний местный житель, не успев схватиться за металлическое ограждение балкона,  упал вниз. Потерпевший получил травму несовместимую с жизнью и   скончался на месте.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий