Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов по факту гибели двух лиц в Татищевском районе проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Ленинскому района города Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту гибели 47-летнего жителя села Кривопавловка и 23-летней жительницы города Саратова,  обнаруженных в  салоне автомобиля ВАЗ-2121 в реке Старый Курдюм, проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 12 мая 2015 года мужчина и девушка в  компании приятелей, находясь в селе Кривопавловка Татищевского района, употребляли спиртные напитки. В темное время суток мужчина со своей знакомой на автомобиле ВАЗ-2121 поехали за приобретением спиртного. По пути следования на участке проселочной дороги, расположенной вдоль реки Старый Курдюм, мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в акваторию реки. 

Утром 13 мая 2015 года  автомобиль, находящийся  в реке,  был обнаружен братом погибшего. О случившемся он сообщил в правоохранительные органы. На место выезжала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия транспортное средство было извлечено из воды. В салоне автомобиля  обнаружены тела 47-летнего местного жителя и 23-летней жительницы города Саратова. При осмотре на телах погибших видимых телесных повреждений не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий