В Самайловском районе двое мужчин подозреваются в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчины 1984 года рождения, повлекшего его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 15 февраля 2015 года трое жителей р.п.Самойловка распивали спиртные напитки в гостях у своего знакомого. В ходе застолья  между двумя ранее судимыми гостями, 1990 и 1992 годов рождения, и хозяином дома произошел конфликт, в связи с дачей последним свидетельских показаний против одного из злоумышленников на следствии в суде. В результате конфликта гости нанесли хозяину множественные удары      руками, ногами, а также табуретом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший впоследствии скончался.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечении в виде заключения под стражу. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование преступления продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий