В Балаково проводится проверка по факту госпитализации женщины в результате дорожно-транспортного происшествия с участием полицейских

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области по факту госпитализации 72-летней местной жительницы в результате дорожно-транспортного происшествия с автомобилем под управлением сотрудника полиции.

По предварительным данным, 2 декабря 2014 года в вечернее время инспектор ДПС совместно со своим коллегой, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, двигались на служебном автомобиле по автомобильной дороге «Балаково-Духовницкое». На плохо освещенном участке дороги водитель автомобиля заметил женщину, переходившую в неустановленном месте проезжую часть. Сотрудник полиции предпринял меры экстренного торможения, что привело к развороту автомобиля, в результате чего пострадавшая получила удар задней частью кузова автомобиля.

Пострадавшая с тяжелыми травмами была незамедлительно доставлена в городскую больницу.

В настоящее время назначена автотехническая экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также