В Вольске следователи выясняют обстоятельства убийства местного жителя

17 ноября 2014 года в Вольской больнице скончался доставленный с ранениями 20-летний местный житель. Следственным отделом по городу Вольск СУ СК России по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 17 ноября 2014 года около 19 часов четверо молодых людей находились в помещении одного из офисов города Вольска, где употребляли алкоголь. У одного из присутствующих при себе имелось ружье марки ТОЗ, не зарегистрированное в установленном порядке. В ходе распития спиртных напитков 28-летний мужчина взял стоящее в углу ружье и, проходя мимо сидящего на кресле потерпевшего, выстрелил в него, в результате чего тот скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и другие экспертные исследования.  Проводятся следственные действия, устанавливаются причины конфликта. Следователями будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий