В Саратове арестован молодой человек, обвиняемый в покушении на убийство своей девушки


Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области 19-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления,  предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в ночное время 2 ноября 2014 года обвиняемый  употреблял спиртное в компании друзей и своей 17-летней девушки в одном из развлекательных заведений города Саратова. По возвращению в квартиру обвиняемого, на почве ранее имевшегося конфликта из-за ревности к своей матери, между молодым человеком и девушкой произошел словесный  конфликт, в ходе которого он ударил гостью ножом в область живота. Осознав произошедшее, молодой человек бросил нож, а затем  родственниками обвиняемого были вызваны бригада скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов.

По ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий