В Безенчукском районе установлен подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

Как сообщалось ранее, в августе 2015 году на улице, в селе Обшаровка Приволжского района Самарской области, в отношении 11-летнего мальчика были совершены действия сексуального характера.

По данному факту Безенчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста).

Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить лицо, причастное к совершении преступления. Им оказался 15-летний местный житель, который в ходе допроса в качестве подозреваемого вину свою в совершении преступления не признал.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также