В городе Самаре местная жительница, обвиняемая в жестоком убийстве сожителя, предстанет перед судом

Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

По версии следствия, 17 апреля 2015 года между обвиняемой и ее сожителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры обвиняемая взяла деревянную скалку и, действуя с особой жестокостью, нанесла ей лежавшему на диване мужчине, более 80 ударов в область головы, шеи, туловища и конечностей, в результате чего деревянная скалка лопнула. После этого, женщина взяла топор, служивший для рубки мяса в быту, и нанесла лезвием топора более 540  ударов по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователем собрана  достаточная доказательственная база, в связи с чем   уголовное дело после утверждения  обвинительного заключения направлено в федеральный суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий