В Самарской области местный житель подозревается в преступлении сексуального характера

Шенталинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 8 июля 2015 года подозреваемый под надуманным предлогом заманил к себе в дом, расположенный в Клявлинском районе, 8-летнюю девочку, которая приехала в гости к бабушке, проживающей по соседству. После этого подозреваемый, применяя насилие к ребенку, совершил в отношении нее действия сексуального характера. Девочке удалось убежать из дома только тогда, когда злоумышленник уснул.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также