В городе Самаре местные жители обвиняются в убийстве женщины

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области предъявлено обвинение двум местным жителям  42 и 60 лет, в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений).

По версии следствия, 21 марта 2015 года, примерно в 14 часов обвиняемые,  находясь в автомашине во дворе одного из домов по улице Ташкентской города Самары, после отказа потерпевшей передать в безвозмездное пользование свою автомашину одному из обвиняемых, совершили ее убийство путем удушения электрическим проводом. После совершения убийства, с целью сокрытия данного преступления, обвиняемые похитили  личный автомобиль потерпевшей, а тело отвезли в район одной из лыжных баз, расположенной в поселке Управленческий города Самары, где закопали его в снег.  

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий