В городе Самаре инспектор ИФНС подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении главного государственного инспектора отдела выездных проверок ИФНС России по Красноглинскому району города Самары, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 10 марта 2015 года примерно в 17 часов 30 минут, подозреваемый, находясь в автомашине, расположенной около здания ИФНС России по Красноглинскому району города Самары, получил от гражданина взятку в виде денег в размере 6 тысяч рублей за общее покровительство деятельности индивидуального предпринимателя.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий