Исполняющий обязанности Управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинель Самарской области подозревается в злоупотреблении полномочиями

Следственным отделом по городу Кинель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности  Управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинель Самарской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

По версии следствия, в декабре 2013 года Управлением архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинель с ООО «БелградСтрой» заключен муниципальный контракт по выполнению ремонтно-строительных работ по проектированию и реконструкции зданий и помещений общеобразовательного учреждения МДОУ № 8 города Кинель на сумму более 11 миллионов 900 тысяч рублей. В декабре 2014 года подозреваемый, действуя умышленно, вопреки интересам службы, незаконно подписал подрядчику акты по форме КС-2,  фактически приняв не выполненные обществом работы на сумму  около 400 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий