Стартовал детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области  проводит II Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» .

Конкурс проводится в целях формирования и воспитания культуры охраны труда у подрастающего поколения, внимательного отношения к вопросам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

К участию приглашаются школьники, обучающиеся в образовательных учреждениях Самарской области. Конкурс проводится в трех возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) и по трем номинациям.  Среди учащихся начальной школы выберут авторов лучших творческих проектов (макеты, модели, изделия), среди среднего звена – лучших рисунков, среди старшеклассников -  лучших видеороликов. В каждой номинации устанавливается три призовых места.

Полная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области  в сети Интернет по адресу: http://trud.samregion.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий