10 февраля в центре города временно ограничат движение транспорта

В связи с проведением мероприятий, посвященных памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга ,  10 февраля с 8:30 до 11:30 будет ограничено движение транспорта, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны),  по ул.Куйбышева от ул.Пионерской до ул.Комсомольской и по ул.Пионерской  от ул.Куйбышева до ул.Степана Разина.

Кроме этого, временно изменится схема движения общественного транспорта. Троллейбусный маршрут № 6 проследует от ул. Грозненской до Хлебозавода № 3 и обратно. Троллейбус, следующий по маршруту №16, будет курсировать от Губернского рынка до пл. Революции и обратно.

Автобусные маршруты   №№ 24, 37, 47, 48к, 61д, 92, 247, 295 будут следовать  по схеме:

- в направлении Хлебной площади: по ул. Куйбышева – пл. Революции – ул. Венцека – ул. Фрунзе – ул. Комсомольской – ул. Степана Разина – Хлебная площадь – далее по своим маршрутам;

- в направлении пл. Революции: по ул. Крупской – ул. Фрунзе – ул. Венцека – пл. Революции – ул. Куйбышева – далее по своим маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 3, 5д, 32д, 48д, 77, 77д, 205 будут курсировать по следующей схеме:

- в направлении Хлебной площади: по ул. Венцека – ул. Фрунзе –  ул. Комсомольской – ул. Степана Разина – Хлебная площадь – далее по своим маршрутам;

- в направлении ул. Венцека: от Хлебной площади по ул. Крупской –  ул. Фрунзе – ул. Венцека – далее по своим маршрутам.

Автобусный маршрут № 34 (коммерческий)  в направлении Хлебной площади проследует по ул. Фрунзе – ул. Комсомольской – ул. Степана Разина – Хлебная площадь;  в обратном направлении: от Хлебной площади по ул. Крупской –  ул. Фрунзе – далее по своему маршруту.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий