В Самаре начинаются городские соревнования по хоккею «Золотая шайба» - 2015 года .

Первая игра турнира состоится в субботу, 17 января, в 17:00 в Октябрьском районе, по адресу: ул. Лукачева, 17. На ледовой площадке встретятся команды «Космические Аллигаторы» и «Сатурн».

За последние два года к участию в соревнованиях допущено рекордное количество команд – 22 команды. Для сравнения: в 2014 году их было 15, а в 2013 году – 8 команд.

Соревнования пройдут в трёх возрастных группах, основная их цель - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризация хоккея в Самаре, а также организация спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками.

2004-2005 г.р.(младшая группа)

 «Авиатор» (Железнодорожный район), «Меридиан» (Куйбышевский район), «Чайка» (Красноглинский район),  «Сатурн» (Октябрьский район), «Космические Аллигаторы» (Октябрьский район), «Нефтянник» (Новокуйбышевск), «СКА-Армеец» (Красноглинский район).

2002-2003 г.р.(средняя группа)

«Авиатор» (Железнодорожный район), «Факел» (Промышленный район), «Меридиан» (Куйбышевский район), «Чайка» (Красноглинский район), «Сатурн» (Октябрьский район), «Космические Аллигаторы» (Октябрьский район), «СКА-Армеец» (Красноглинский район), «Фортуна» (Октябрьский район), «Медведи» (Промышленный район), «Чайка - 1» (Красноглинский район)

2000-2001 г.р. (старшая группа)

«Меридиан» (Куйбышевский район), «Чайка» (Красноглинский район), «Сатурн» (Октябрьский район), «Космические Аллигаторы» (Октябрьский район), «Успех» (Промышленный район).

Победители соревнований в городском округе Самара проведут в марте 2015 года стыковые встречи с победителями соревнований в городском округе Тольятти за выход в финальную часть областных соревнований «Золотая шайба».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий