В ночь с 6 на 7 января улицы города убирали 296 единиц спецтехники

Самарские городские службы отрасли благоустройства продолжают работу в круглосуточном режиме по очистке города от снега.  За минувшие сутки с 6 на 7 января с территории областного центра вывезено 10 113 тонн снега.

По данным городского Департамента благоустройства и экологии, в дневную смену 6 января к снегоуборочным работам было привлечено 100 единиц спецтехники и 181 человек в составе специализированных бригад. В ночную смену на расчистке города работали 296 единиц техники и 68 человек. Всего за прошедшие сутки было израсходовано 102 тонны песко-соляной смеси и 92 тонны противогололедного реагента. В графике работ - уборка и вывоз снега, ликвидация наледи на дорогах, посадочных площадках, пешеходных переходах, скверах, тротуарах.

Отметим, что в период новогодних и рождественских праздников все городские службы отрасли благоустройства работают в усиленном режиме. Вместе с тем, для бесперебойной работы жилищно-коммунального сектора в Самаре организовано круглосуточное дежурство оперативно-диспетчерских служб и аварийных бригад.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий