За выходные с территории города городские службы благоустройства вывезли более 23 400 тонн снега

 Городские службы благоустройства работали в усиленном режиме. Напомним, в ночь на 19 декабря в Самаре прошел снегопад. Днем 20 декабря  толщина снежного покрова снега составляла около 13 см.  В связи с погодными условиями дорожные службы и спецтехника были организованы для работы по уборке  городских улиц и магистралей от снега.   По данным оперативной диспетчерской службы, за минувшие выходные с территории города – проезжей части дорог, площадей, скверов тротуаров было вывезено 23 429 тонн снега. 

20 декабря к уборке от снега привлекалось:

- в дневную смену - 283 единицы специализированной техники: дорожно-комбинированные машины, погрузчики, самосвалы, пескоразбрасыватели, бобкаты и т.д.   В ночную смену – 227 машин. За сутки 20 декабря было вывезено 5 969 тонн снега, израсходовано 3 964 тонны противогололедного реагента.    

21 декабря уборка территории города также проводилась полным ходом. На расчистке дорог и тротуаров от снега в дневную смену было задействовано 208 единиц спецтехники, в ночную смену – 241 единиц. За воскресные сутки из города было вывезено 17 460 тонн снега; израсходовано 4 313   тонн                                                                                                            реагента.      

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий