Участники городского форума «Воспитание сердца» обсудят проблемы создания инклюзивной среды воспитания

2 декабря, в 12:30, в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате № 17 (ул. Дыбенко, 112) пройдет городской форум  «Воспитание сердца. Театр и дети: безбарьерная среда общения, творчества и развития». 

Организатор: муниципальная детская школа искусств № 11. Проект реализуется в рамках целевой программы «Самара – детям: мы разные – мы равные» при поддержке Департамента культуры, туризма и молодежной политики и Департамента семьи, опеки и попечительства.

 В программе: показ спектакля «Я – собака» театра «Самарская площадь» для детей с инвалидностью, выставка детских творческих работ, обсуждение проблем развития и совместного обучения детей.

В форуме примут участие преподаватели и студенты Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, педагоги специальной (коррекционной) школы-интерната № 117, детской школы искусств «Лира» (Новокуйбышевск).

По материалам форума будет подготовлен информационный буклет для педагогических работников и воспитанников учреждений дополнительного образования, коррекционных, общеобразовательных школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий