Центру «Семья» Кировского района – 20 лет!

28 ноября в 15.00 в Центре «Семья» Кировского района (ул. Победы, 168) состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Центра,  приуроченное ко Дню матери. Поздравить юбиляров приедут представители Администрации г.о. Самара, Думы г.о. Самара, директора районных Центров «Семья», руководители учреждений и ведомств района, сотрудники и спонсоры.

На протяжении 20 лет основной целью деятельности Центра являлось содействие в развитии и укреплении семьи как социального института на территории района. Ежегодно специалисты Центра помогают более 20 тыс. человек в решении их жизненно важных проблем. Для каждого, независимо от возраста,  здесь найдется необходимая поддержка, теплота и внимание.

В качестве отчета об итогах работы в ходе торжества будут представлены видео-презентация и творческое выступление сотрудников.

В программе мероприятия: выставка декоративно-прикладного творчества, концертная программа, выступление специалистов Центра, сюрпризы, подарки, теплая семейная обстановка и чаепитие.

 

Дополнительная информация по телефону:  993-21-27 -

директора Центра «Семья» Кировского района

Щенникова Марина Васильевна

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий