VI Всероссийский слет сельской молодежи

С 18 по 21 ноября 2014 года в г.Барнауле Алтайского края пройдет VI Всероссийский слет сельской молодежи, тема которого «Молодежь. Село. Культура».

Организатором мероприятия выступает Администрация Алтайского края при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Министерства культуры Российской Федерации, Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Слет проводится с 2009 года. В этом году он соберет более 200 молодых перспективных руководителей муниципальных органов управления, учреждений культуры, представляющих различные регионы Российской Федерации и реализующих успешные практики в области реализации на селе государственной политики в сфере культуры.

В рамках мероприятия пройдут экспертные сессии по вопросам развития сельской культуры, презентации проектов молодых руководителей органов управления и учреждений культуры (до 35 лет)., а также знакомство с успешным опытом реализации проектов в сфере культуры лучшими сельскими учреждениями Алтайского края.

Для участия приглашаются молодые (до 35 лет) руководителей органов управления и учреждений культуры.

Дополнительная информация о Слете на сайте www.cultura22.ru, а также по телефонам: 8 (3852) 24-64-04, 63-21-69.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий