Следственные органы разыскивают жителей Самарской области, пострадавших от действий компаний-туроператоров ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Идеал-Тур»

Управлением  по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении лиц из числа руководящего состава ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-тур» по факту хищения  денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические пакеты.

В рамках расследования настоящего уголовного дела следователям необходимо допросить граждан, проживающих на территории Самарской области, пострадавших от действий указанных компаний-туроператоров.

В этой связи пострадавшим лицам необходимо обратиться в следственные органы Следственного комитета по месту их нахождения на территории Самарской области. По всем вопросам можно позвонить по телефону: 8(846) 339-12-47.

При обращении просим граждан представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий