В городе Самаре местная жительница признана виновной в убийстве сожителя

Собранные Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Галине Соколовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 17 апреля 2015 года между Соколовой и ее сожителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры Соколова взяла деревянную скалку и нанесла ей лежавшему на диване мужчине, более 80 ударов в область головы, шеи, туловища и конечностей, в результате чего деревянная скалка лопнула. После этого, Соколова взяла топор, служивший для рубки мяса в быту, и нанесла лезвием топора более 540  ударов по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором Октябрьского районного суда города Самары Соколовой назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий