25 декабря 2014 года в московской галерее «Метро» на станции метро «Выставочная» открылась фотовыставка «Неизвестный Казахстан», организаторами которой выступили Посольство РК в РФ, Фонд Первого Президента Республики Казахстан и Московский метрополитен.

Цель выставки заключается в демонстрации многообразия Казахстана, его красоты и безграничного потенциала, что особенно важно в преддверии проведения в Астане Международной выставки «ЕХРО-2017».

В 2012 году творческий проект «Неизвестный Казахстан» получил грант Фонда Первого Президента РК. За два года группа фотографов и журналистов PHOTOSAFARI.KZ организовали экспедиции по всем заповедным и историческим местам Казахстана с целью получить фото и видеоматериал для статей, очерков и фотовыставок о природе Казахстана.

Творческий коллектив фотографов и журналистов успешно реализовал задачи по сбору фото- и видеоматериалов о природных и культурных жемчужинах Казахстана (национальные парки, культурные памятники и т.д.), являющихся предметом национальной гордости и частью мирового наследия.

Желающие смогут посетить фотовыставку, которая будет проходить в течение месяца.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий