Пресс-релиз о проекте институционального укрепления сектора правосудия за счет средств Всемирного банка

Генеральной прокуратурой в рамках Проекта институционального укрепления сектора правосудия за счет средств, выделяемых Международным банком реконструкции и развития, запланировано консалтинговое сопровождение проекта «Разработка модели Автоматизированной информационной системы государственных органов е-Штрафы».

Целью проекта является разработка рекомендаций по автоматизации всего   процесса административного производства - от наложения административного штрафа, извещения сторон, передачи его на исполнение, добровольного или принудительного взыскания до  снятия всех ограничений, наложенных на гражданина.

Техническое задание включает в себя исследование законодательной и технической базы государственных органов и задействованных организаций (в т.ч. банков второго уровня), а также изучение международной практики по данному вопросу.

По результатам исследования экспертной группой должны быть выработаны рекомендации по наиболее оптимальной модели системы е-Штрафы, с приложением необходимых материалов  (законопроекты, схемы, технические требования к оборудованию, описание рекомендуемого системного и прикладного программного приложения, спецификация к оборудованию и программному обеспечению; полные расчеты стоимости затрат по разработке, внедрению и поддержке системы в Казахстане).

Техническое задание согласовано с Международным банком реконструкции и развития и размещено на сайте Министерства юстиции РК для отбора экспертной группы.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются предприятия и организации отечественногоIt-рынка и зарубежные фирмы,  отвечающие предъявляемым требованиям. 

Заинтересованные консультанты могут получить дальнейшую информацию по нижеуказанному адресу в течение рабочего дня с  9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу (время Астаны).

Выражение интереса должно быть доставлено до 18.00 час. 25 марта 2016 года по адресу: 010000, Республика Казахстан, город Астана, ул.Орынбор, 8, Левый берег, Дом министерств, Министерство юстиции Республики Казахстан.

Телефон: +7 (7172) 55 88 32, 54 09 81,

Факс: +7 (7172) 74 09 46

E-mail:jsisp@adilet.gov.kz, zhakyyanova_k_m@pravstat.kz и ospan1605@mail.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий