В Челябинской области в ходе расследования уголовного дела в отношении местного жителя следственным путем дополнительно выявлены эпизоды совершения преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Миасса, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием установлено, что в 2014 году в городе Миасс обвиняемый совершил  преступление против половой неприкосновенности 7-летнего мальчика. В ходе расследования уголовного дела следственным путем установлена причастность обвиняемого к совершению еще 3 преступлений в отношении 2 малолетних детей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

 

Следственное управление

СК России по Челябинской области

11.09.2015   

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также