В Челябинской области проводится проверка по факту несчастного случая, повлекшего смерть трех мужчин в автомашине

В утреннее время 24 мая 2015 года в заболоченном районе у береговой полосы озера Улагач в Челябинской области в глубокой вымоине, заполненной водой и разжиженной почвой, обнаружена автомашина «Нива-Шевроле», в которой находились тела трех мужчин в возрасте от 32 до 33 лет с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, группа друзей из города Челябинска на автомобилях поехала на подводную охоту, однако болотистую местность около озера Улагач размыли дожди, и машины стали застревать. Трое мужчин на автомашине «Нива-Шевроле» проехали дальше остальных по направлению к озеру, где их автомашина застряла. Утром 24 мая 2015 года тела мужчин обнаружили их друзья, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление
СК России по Челябинской области
25.05.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий