О результатах приема граждан

25.03.2015 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Чернятьевым Д.Н.  осуществлен прием граждан в следственном отделе по городу Карталы СУ СК России по Челябинской области.

На личный прием к руководителю следственного управления обратилось 10 заявителей, от которых поступило 1 письменное и 2 устных обращения, 7 жителям Варненского района Челябинской области даны устные разъяснения по вопросу обжалования решения администрации Варненского района, сотрудников органов МВД России, предоставлена информация о ходе расследования уголовного дела в отношении депутата Варненского сельского поселения Новикова С.В.

В этот же день первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Шульгой С.И. осуществлен прием граждан в следственном отделе по городу Верхний Уфалей СУ СК России по Челябинской области.

На личный прием к первому заместителю руководителя СУ СК России по Челябинской области обратилось 2 жителя г. Верхнего Уфалея. Принято письменное обращение о несогласии с процессуальным решением, вынесенным следователем СУ СК России по Челябинской области, дано устное разъяснение по вопросу компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Разрешение принятых в ходе приема обращений поручено сотрудникам аппарата следственного управления.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

30.03.2015

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий