О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области в приёмной Президента Российской Федерации

20.02.2015 в 11.00  в  приёмной   Президента   Российской Федерации в  Челябинской   области,    расположенной  по    адресу: город Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 40, по поручению Главы государства, будет проведён личный приём жителей города Челябинска и области руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Денисом Николаевичем Чернятьевым.
Прием заявителей в ходе проводимого по поручению Президента Российской Федерации личного приема осуществляется по предварительной записи по результатам рассмотрения письменных обращений заявителей следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.
По вопросам записи на прием, проводимый по поручению Главы государства руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Д.Н. Чернятьевым в приемной Президента Российской Федерации, обращаться к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Л.Г. Григорович по телефону 728-57-15 (г. Челябинск, ул. Свободы, 40, внутренний № 115).



Следственное управление
СК России по Челябинской области
27.01.2015
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также