В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели жительницы Нефтекамска в результате несчастного случая

Утром 26 августа 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов тела 55-летней жительницы города Нефтекамска. По данному факту Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 26 августа 2015 года находившая одна дома у дочери 55-летняя женщина накинула куртку на домашнюю одежду, и вышла на лоджию прибраться. Встав на табурет и начав прибирать вещи на антресолях шкафа, она не удержалась и выпала с лоджии на 6 этаже, порвав при этом бельевые веревки, за которые пыталась схватиться при падении. Во время осмотра места происшествия в квартире находились запасные ключи от квартиры, а около тела обнаружен пакет со старыми вещами, хранившимися на антресолях.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий