В программе "Технопарк" (телеканал Россия-24) в федеральном эфире от 28 марта 2015 года рассказали о заводе НПФ "Пакер" в городе Октябрьском, где производят оборудование для нефтегазодобывающих предприятий, работающих в сложных условиях - в том числе на перспективных залежах арктического шельфа. 
- Сразу несколько отечественных компаний создают пакеры, которые не уступают, а порой и превосходят зарубежные аналоги. На один из таких заводов в городе Октябрьский, что недалеко от Уфы, каждую неделю водят экскурсии. За всю историю компании здесь не было ни одного несчастного случая, а среди готовой продукции ни разу не обнаружили бракованного изделия. Производство пакеров в России - тот самый случай, когда интересна не только готовая продукция, но и сам процесс ее создания. 
 Сколько стоит экскурсия по такому производству? Почему рабочий день любого сотрудника здесь начинается перед зеркалом? И зачем в цехах специальные столы для накопления бриллиантов? - об этом рассказывают в программе "Технопарк".

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий