В Республике Башкортостан проводится проверка по факту причинения вреда здоровью местным жителям в результате пожара в 3-этажном жилом доме в городе Баймак

Вечером 05 февраля 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о том, что возник пожар в 3-этажном жилом доме в городе Баймаке, пострадало трое местных жителей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. На место выехали следователь и заместитель руководителя территориального следственного отдела.

По предварительным данным, вечером 5 февраля 2015 года в одном из 3-этажных жилых домов города Баймак в квартире на первом этаже произошло возгорание из-за утечки бытового газа. Полностью повреждена двухкомнатная квартира и в 12 квартирах повреждены входные двери, а в некоторых окна. Хозяйка квартира находится в больнице в тяжелом состоянии. Еще двое жильцов дома обратились с термическими ожогами небольшой тяжести за медицинской помощью. Предварительная причина происшествия – нарушение эксплуатации газового оборудования.

В настоящее время следственная группа производит осмотр  места  происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий