С 25 декабря во многих районах Уфы, где открыты новогодние елочные городки, будут работать теплые торговые киоски, стилизованные под деревянные домики-шале. Они разработаны по проекту МУП «Управление дизайна и рекламы» для ГУП БХП «Агидель».
На площади им.Ленина, например, будут работать 10 домиков, перед Дворцом Спорта – 3 домика, перед Дворцом УМПО – 1 домик, перед Дворцом им.С.Орджоникидзе – 1 домик. В течение целого месяца здесь будет реализовываться продукция республиканских товаропроизводителей, МУП «Центр школьного питания» и ГУП БХП «Агидель».
Кроме того, 4-5, 9-10 января на нескольких площадках Уфы будут работать рождественские сельскохозяйственные ярмарки. Так, в Демском районе торговля развернется на площадке, ограниченной улицами Таллинская-Мусоргского, Юматовская, в Калининском районе – на площади перед ДК «Моторостроитель», в Кировском районе – на пересечении улиц С.Перовской и А.Мубарякова, в Ленинском районе – напротив сквера «Волна», в Октябрьском районе – на пересечении улиц 50 лет СССР-Р.Зорге,44 (рядом с площадью Дворец Спорта», в Советском районе – на площади перед Дворцом Молодежи.
Рождественские сельскохозяйственные ярмарки будут сопровождаться культурно-массовыми мероприятиями, посвященными празднованию Нового года и Рождества.
Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий