Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проведет выездные приемы граждан в городах Ишимбай и Салават

18 декабря 2015 года пройдет прием граждан по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел следователями следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан в двух городах: Салават и Ишимбай.

Прием проведет заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан Султанов Руслан Габбасович в городе Ишимбае в здании следственного отдела по адресу: город Ишимбай, улица Стахановская, д. 63. Время начала приема: 11 часов. 

В этот же день в 14 часов состоится прием граждан заместителем руководителя следственного управления в здании следственного отдела в городе Салавате по адресу: г.Салават, ул.Ключевая, 16 «а».

Дополнительную информацию можно получить по телефону в городе Ишимбае: 8 (34794) 2-30-56; в городе Салавате: 8 (34763) 2-19-62 и в городе Уфе: 8 (347) 276-67-06.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также