Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года в аппарате следственного управления и территориальных следственных отделах проводится Общероссийский день приема граждан. В этом году он пройдет 14 декабря 2015 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в здании следственного управления по адресу: г.Уфа, ул.Петропавловская, 32.

Для обеспечения наиболее оперативного рассмотрения обращений в Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Башкортостан в общероссийский день приема граждан участникам досудебного уголовного судопроизводства и другим гражданам, предлагается предварительно записаться на прием по телефонам: 8 (347) 276-71-40, 276-67-06. Предварительная запись осуществляется в отделе по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления в рабочее время с 09 до 18 часов. Прибытие на личный прием без предварительной записи не препятствует обращению на прием 14 декабря 2015 года.

Адрес проведения приема заявителей в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 14 декабря 2015 года: г. Уфа, ул.Петропавловская, 32. Прием граждан в городских и межрайонных следственных отделах будет осуществляться по месту их нахождения.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 28 декабря 2010 года N 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации», в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации (далее – СК России) рассматриваются обращения, содержащие сообщения о преступлениях, ходатайства по уголовным делам, предварительное следствие по которым осуществляется следователями следственных органов СК России, жалобы на действия (бездействие) и решения руководителей и следователей следственных органов СК России, поданные в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также