В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в совершении развратных действий

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан при содействии оперативных служб полиции по подозрению в совершении двух фактов развратных действий в городе Уфе, то есть преступлений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 135 УК РФ, задержан 23-летний житель Чекмагушевского района. 

По версии следствия, днем 16 октября 2015 года 23-летний житель Чекмагушевского района, находясь у одного из домов по ул. Ак.Королева в городе Уфе зашел в подъезд за 14-летней девочкой, втолкнул ее в лифт и совершил с ней развратные действия. Девочка закричала, и он убежал. 18 октября 2015 года, зайдя в подъезд одного из домов по ул. Р. Зорге города Уфы Республики Башкортостан за 13-летней девочкой между 1 и 2 этажами совершил развратные действия без применения насилия. Ребенок закричал, подозреваемый скрылся. Вину признал. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Следователем готовятся документы для избрания ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовных дел продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий