Более 100 человек сменили на время гражданскую одежду на военную форму. Граждане, находящиеся в запасе были призваны на 2 месяца в рамках проведения ежегодных  военных сборов. Восстанавливают навыки службы в армии они на базе одной из войсковых частей, недалеко от г.Оренбурга – там для них разбит палаточный лагерь.

Чтобы не допустить распространения и потребления наркотиков в учреждениях Министерства обороны РФ, профилактическая работа с офицерами, прапорщиками, сержантами и солдатами, гражданским персоналом, призывниками, в рамках заключённых соглашений, плана взаимодействия по предупреждению преступности в сфере незаконного оборота наркотиков ведётся на постоянной основе.

В том числе в рамках проводимых учений «Центр - 2015» сотрудники наркоконтроля приехали к «новобранцам». Наркополицейске провели визуальный осмотр личного состава:  нет ли следов от инъекций на руках, а также проверили реакцию зрачка на свет.

В ходе проведенного мероприятия лиц по подозрению в употреблении наркотических средств и психотропных веществ выявлено не было.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий