Солидный улов: 60 пьяных водителей попали в "Невод"

В целях профилактики и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий повышения эффективности работы по исключению водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения с 25 по 29 августа 2015 года на территории города Оренбурга и Оренбургского района проводилось профилактическое мероприятие «Невод». 

В период проведения данного мероприятия, было создано 6 специальных групп из числа сотрудников: ОГИБДД, ОБ ДПС, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское». Полицейскими было проверено 865 водителей, управляющих транспортным средствами, на наличие признаков опьянения.

За период проведения мероприятия было  выявлено 60 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, из них: в отношении 50 человек составлены административные материалы по ст.12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», в отношении 10 человек по ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий