В поселке Переволоцкий состоялся отчет участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Антона Ткачева. На отчете присутствовали исполняющий обязанности заместитетеля начальника ОМВД подполковник внутренней службы Рифат Яппаров, исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Денис Борисов, член общественного совета при ОМВД Владимир Маленков и около 30 граждан проживающих на обслуживаемом участке.

Антон Сергеевич довел до граждан оперативную обстановку в обслуживаемом им районе, результаты работы по выявлению и раскрытию преступлений и административных правонарушений. Обратил внимание граждан на участившиеся случаи мошенничеств и как не стать жертвой данных преступных деяний. Также он довел информацию о государственных услугах предоставляемых МВД России, в том числе преимущества получения услуг в электронном виде посредством портала www.gosuslugi.ru.

Руководство отдела ответило на поступившие вопросы. Граждан интересовали вопросы: до скольки часов дети могут одни находится в вечернее время на улице, как защитится от мошенников, о том как можно зарегистрироваться на портале государственных услуг. Также было доведено, о том, что с 1 июля 2015 года за повторное вождение в пьяном виде нарушители будут лишать свободы на два года.

Мероприятие закончилось раздачей визиток, профилактических памяток, а также листовок по преимуществам получения государственных услуг в электронном виде.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий