В 2015 году в округе отмечается двойной юбилей: 50 лет – Промышленному району и 40 лет – Дзержинскому району.  Это праздник тысяч людей, которые живут, работают, вкладывают свои знания, силы и душу в развитие экономики и социально-культурной сферы районов. В рамках этих праздников Администрация Северного округа проводила фотоконкурс.

20 августа в здании Администрации Северного округа состоялось подведение итогов открытого фотоконкурса «Вчера, сегодня, завтра…» (Промышленному району – 50 лет, Дзержинскому району – 40 лет), организаторами которого выступили Администрация Северного округа и Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации "ОФИЦЕРЫ РОССИИ".

Открытый фотоконкурс «Вчера, сегодня, завтра…» проходил в период с 6 по 20 июля, в течении этого времени организаторам приходили фотографии проспектов и улиц Дзержинского и Промышленного районов; парков и скверов; памятников и другие красивые виды районов.

Лучшие фотографии по результатам голосования были отмечены дипломами и подарками: за первое место – планшет; за второе место Шуваев Александр Евгеньевич (творческий псевдоним Александр Белый) получил мобильный телефон; за третье место Калашник Марина Владимировна – МР3 плеер.

1е место получила семья Воробьевых, представивших в конкурсе фотографии, сделанные в разные годы. Евгения Вячеславовна присылала фотографии, на многих из которых были ее дети. Конкурсная комиссия, увидев любовь матери к детям, активное участие и желание победить, решили семье подарить не электронную книгу, как планировалось, а порадовать детей планшетом. На награждение мама, увидев подарок, обрадовалась: «Дети умрут от счастья…» .

Администрация Северного округа выражает благодарность всем участникам!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий